Subasta 850T, Lote # 29
Thelma Ruz (México). Amantes. Fundición en bronce, serie 1/7. Firmada y fechada 88. Sobre base. Con certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 cm. Estimado $ 4,000-6,000